<< Previous lot Next lot >>
Lot 2087

Estimate: -   |   Starting price: 15 EUR ---

CELTIBERIAN COINS
Semis. ÉPOCA DE AUGUSTO. CARTEIA. Anv.: Cabeza femenina con corona mural a derecha, delante CARTEIA. Rev.: Neptuno a izquierda, delante D.D. 8,27 grs. AE. Pátina verde. AB-663. MBC-.