<< Previous lot Next lot >>
Lot 2089

Estimate: -   |   Starting price: 25 EUR ---

CELTIBERIAN COINS
Cuadrante. CASTULO. Anv.: Cabeza masculina a derecha diademada. Rev.: Jabalí a derecha, encima estrella, debajo leyenda ibérica. 3,65 grs. AE. Pátina verde. Vill-48. (MBC+).