<< Previous lot Next lot >>
Lot 2091

Estimate: -   |   Starting price: 40 EUR ---

CELTIBERIAN COINS
As. CASTULO. Anv.: Cabeza masculina a derecha. Rev.: Esfinge a derecha, con (estrella y letra ibérica Co) delante, debajo leyenda ibérica. 32,50 grs. AE. Pátina verdosa. AB-697. MBC-/BC+.