<< Previous lot Next lot >>
Lot 2092

Estimate: -   |   Starting price: 15 EUR ---

CELTIBERIAN COINS
Semis. CASTULO. Anv.: Cabeza masculina diademada a derecha, delante letra ibérica Ca. Rev.: Toro a derecha, encima letra L y creciente. En exergo leyenda ibérica. 4,20 grs. AE. Pátina verde. AB-722. MBC+.