<< Previous lot Next lot >>
Lot 2094

Estimate: -   |   Starting price: 70 EUR ---

CELTIBERIAN COINS
As. CELSE. Anv.: Cabeza masculina a derecha, rodeda por tres delfines. Rev.: Jinete con palma a derecha, debajo leyenda ibérica. 12,10 grs. AE. Pátina verdosa. AB-772. MBC+.