<< Previous lot Next lot >>
Lot 2097

Estimate: -   |   Starting price: 60 EUR ---

CELTIBERIAN COINS
As. CELSA. Anv.: Cabeza femenina a derecha, detrás palma, encima PR. II VIR., debajo C. V. I. L. Rev.: Toro a derecha, encima C. BALBO, debajo L. PORCIO. 13,90 grs. AE. Pátina oscura. AB-800. MBC-.