<< Previous lot Next lot >>
Lot 2098

Estimate: -   |   Starting price: 50 EUR ---

CELTIBERIAN COINS
Semis. CERIT. Anv.: Cabeza radiada a derecha. Rev.: Espigas, entre ambas CER+. 4,72 grs. AE. Pátina verde oscura. AB-823. MBC+/MBC.