<< Previous lot Next lot >>
Lot 29

Estimate: 30 EUR   |   Starting price: 16 EUR ---
Römische Münzen, MÜNZEN DER RÖMISCHEN KAISERZEIT. Constantinus I. (306-337 n. Chr). Follis (Treveris) 330-335 n. Chr, Vs: CONSTANTINVS MAX AVG, Drapiertes Brb. n. r. Rs: GLORIA EXERCITVS TR•P. LRBC 62. Sehr schön-vorzüglich