<< Previous lot Next lot >>
Lot 91

Estimate: 70 EUR   |   Starting price: 50 EUR ---
Römische Münzen, Lots und Sammlungen römischer Münzen. RÖMISCHEN KAISERZEIT. Gordianus III., 238-244 n. Chr, Lot von 2 Münzen. Silber. Sehr schön, Patina