Online bidding ends:  7 September 2018 08:00 CEST

<< Previous lot Next lot >>
Lot 6

Estimate: 50 EUR   |   Starting price: 45 EUR
Pfennig o.J.(1245/1250), 6. Gruppe. Löwe mit erhobener Pranke l., außerhalb des Wulstreif Rosetten/zwei aufgerichtete Löwen v.v., dazwischen Kreuzstabsehr schön, schöne Patina Slg. Erlanger 32. Fd. Hersbruck 19. Slg. Bonhoff 2015.