<< Previous lot Next lot >>
Lot 9

Estimate: 500 EUR   |   Starting price: 450 EUR Price realized: 450 EUR
1/2 Reichsguldiner 1560. Reichsadler, Reichsapfel mit 30 / 2 Wappen über eingefasster Jahreszahl. Titel Ferdinand I. 12,20 g.gutes sehr schön, selten Kellner 152. Slg. Erlanger 191.