Online bidding ends:  7 September 2018 08:00 CEST

<< Previous lot Next lot >>
Lot 12

Estimate: 500 EUR   |   Starting price: 450 EUR
Reichsguldiner 1563. Reichsadler, Reichsapfel mit 60 / 2 Wappen über eingefasster Jahreszahl. Titel Ferdinand I. 24,48 g.sehr schön/vorzüglich, kl. Randfehler, selten Kellner 141. Slg. Erlanger 186. Davenport 80.