<< Previous lot Next lot >>
Lot 13

Estimate: 500 EUR   |   Starting price: 450 EUR ---
Reichsguldiner 1564. Reichsadler, Reichsapfel mit 60 / 2 Wappen über eingefasster Jahreszahl. Titel Ferdinand I. 24,32 g.sehr schön, selten Kellner 141. Slg. Erlanger 188. Davenport 80.