Online bidding ends:  7 September 2018 08:00 CEST

<< Previous lot Next lot >>
Lot 14

Estimate: 300 EUR   |   Starting price: 270 EUR
1/2 Reichsguldiner 1564. Reichsadler, Reichsapfel mit 30 / 2 Wappen über eingefasster Jahreszahl. Titel Ferdinand I. 12,18 g.sehr schön, leichte Prägeschwäche Kellner 152. Slg. Erlanger 193.