<< Previous lot Next lot >>
Lot 17

Estimate: 750 EUR   |   Starting price: 675 EUR ---
Reichsguldiner 1567. Reichsadler, Reichsapfel mit 60 / 2 Wappen über freistehender Jahreszahl. Titel Maximilian II. 24,42 g.sehr schön/vorzüglich, feine Patina, selten Kellner 142. Slg. Erlanger 201. Davenport 82.