Online bidding ends:  7 September 2018 08:00 CEST

<< Previous lot Next lot >>
Lot 31

Estimate: 500 EUR   |   Starting price: 450 EUR
Reichsguldiner 1578. Reichsadler, Reichsapfel mit 60 / 2 Wappen über freistehender Jahreszahl. Titel Rudolph II. 24,37 g.gutes sehr schön, feine Patina Kellner 143. Slg. Erlanger 246. Davenport 84.