Online bidding ends:  7 September 2018 08:00 CEST

<< Previous lot Next lot >>
Lot 32

Estimate: 250 EUR   |   Starting price: 225 EUR
Reichsguldiner 1579. Reichsadler, Reichsapfel mit 60 / 2 Wappen über freistehender Jahreszahl. Titel Rudolph II. 23,58 g.sehr schön/vorzüglich, von leicht korrodierten Stempeln Kellner 143. Davenport 84.