Online bidding ends:  7 September 2018 08:00 CEST

<< Previous lot Next lot >>
Lot 42

Estimate: 500 EUR   |   Starting price: 450 EUR
Reichsguldiner 1610. Reichsadler, Reichsapfel mit 60 / 2 Wappen über freistehender Jahreszahl. Titel Rudolph II. 24,56 g.Selten! fast vorzüglich, winz. Randfehler, schöne Patina, selten Kellner 149. Erlanger 259. Davenport 89.