<< Previous lot Next lot >>
Lot 43

Estimate: 750 EUR   |   Starting price: 675 EUR ---
Reichsguldiner 1611. Reichsadler, Reichsapfel mit 60 / 2 Wappen über freistehender Jahreszahl. Titel Rudolph II. 24,82 g.Selten! fast vorzüglich, min. Zainende, feine Patina Kellner 149. Erlanger 260. Davenport 89.