<< Previous lot Next lot >>
Lot 52

Estimate: 750 EUR   |   Starting price: 675 EUR ---
1/2 Reichsguldiner 1615. Ohne Mmz. Reichsadler, Reichsapfel mit 30 / An Schriftkartusche hängende Wappen mit Engelsköpfchen. Titel Matthias 11,94 g.sehr schön/vorzüglich, feine Patina, sehr selten Kellner 161a. Slg. Erlanger 318.