<< Previous lot Next lot >>
Lot 65

Estimate: 750 EUR   |   Starting price: 675 EUR Price realized: 750 EUR
Taler o.J.(1619/1637). Reichsadler mit Brustschild / Genius halbrechts blickend mit drei Wappen. Titel Ferdinand II. 29,01 g.vorzüglich, kl. Zainende, schöne Patina, sehr selten Kellner 253. Slg. Erlanger 428. Davenport 5651.