<< Previous lot Next lot >>
Lot 70

Estimate: 750 EUR   |   Starting price: 675 EUR ---
Losungsgulden 1621. Ungeld- (Verbrauchsgeldsteuer-) Münze. Drei Wappen, VLO, o. Mmz. / 5 Zeilen Schrift und VLO in Kartusche. 18,87 g.gutes sehr schön, kl. Prüfspur am Rand, feine Patina Kellner 421a.