<< Previous lot Next lot >>
Lot 73

Estimate: 300 EUR   |   Starting price: 270 EUR Price realized: 270 EUR
Kipper-Gulden 1622. Mmz. Stern. Reichsadler mit Brustschild / Wappen teilt Jahreszahl, darüber K/LX. 14,15 g.sehr schön/vorzüglich, min. Randfehler Kellner 186a. Slg. Erlanger 465. Davenport -.