Online bidding ends:  7 September 2018 08:00 CEST

<< Previous lot Next lot >>
Lot 77

Estimate: 4'000 EUR   |   Starting price: 3'600 EUR
1/2 Taler 1623 (aus 21?). Reichsadler / Drei Wappen in Kartuschen. Mmz. 3 Ähren. Titel Ferdinand II. 14,34 g.vorzüglich, feine Patina, äußerst selten Kellner 276. Slg. Erlanger 450.