Online bidding ends:  7 September 2018 08:00 CEST

<< Previous lot Next lot >>
Lot 78

Estimate: 750 EUR   |   Starting price: 675 EUR
1/2 Reichsguldiner 1623, Mmz. Stern. Reichsadler, Reichsapfel mit 30 / An Schriftkartusche hängende Wappen mit Engelsköpfchen. Titel Ferdinand II. 12,28 g.vorzüglich, schöne Patina, sehr selten Kellner 213. Slg. Erlanger 381.