<< Previous lot Next lot >>
Lot 80

Estimate: 250 EUR   |   Starting price: 225 EUR ---
1/9 Taler 1623. Mmz. Stern. Reichsadler, Wertzahlschild auf der Brust / 3 Wappen in Kartuschen. Titel Ferdinand II. 3,08 gsehr schön/vorzüglich, leicht gebogen, selten Kellner 303. Slg. Erlanger 464.