<< Previous lot Next lot >>
Lot 87

Estimate: 2'500 EUR   |   Starting price: 2'250 EUR ---
1/2 Taler 1624. Reichsadler / Drei Wappen in Kartuschen. Mmz. 3 Ähren. Titel Ferdinand II. 14,17 g. Etwas unrunder Schrötling.sehr schön, äußerst selten, feine Patina Kellner 278. Slg. Erlanger 451.