Online bidding ends:  7 September 2018 08:00 CEST

<< Previous lot Next lot >>
Lot 95

Estimate: 500 EUR   |   Starting price: 450 EUR
Taler 1627 (7 überschnitten). Mmz. Stern. Reichsadler / Drei Wappen in Kartuschen. Titel Ferdinand II. 28,90 g.vorzüglich/Stempelglanz, Zainende und kl. Kratzer Kellner 230a. Slg. Erlanger 402. Davenport 5636.