Online bidding ends:  7 September 2019 08:00 CEST

<< Previous lot Next lot >>
Lot 306

Estimate: 200 EUR   |   Starting price: 180 EUR Price realized: 180 EUR
Bronzemedaille 1730, Kopie von P. Mescheryakov. Sein Tod. Brb. n.r. / Pflanzung mit sieben Zypressen, an denen Schilde mit den Namen der verstorbenen Schwestern und Brüder Peters angebracht sind. 44,3 mm.Novodel, vorzüglich/sehr schön, fleckigExemplar der Sammlung Horn mit altem Beizettel Diakov 68.2 (R1).