Online bidding ends:  7 September 2019 08:00 CEST

<< Previous lot Next lot >>
Lot 308

Estimate: 300 EUR   |   Starting price: 270 EUR
Bronzemedaille 1730 Kopie von M. Kuchkin (nach der Variante von S. Yudin). Krönung in Moskau am 28. April. Brb. n.r. / Anna empfängt Krone und das Zepter aus der Hand der sie umstehenden Allegorien von Glaube, Hoffnung, Liebe. 62 mm.Novodel, Prachtexemplar, vorzüglich/StempelglanzExemplar der Sammlung Horn mit altem Beizettel Diakov 69.5 (R1).