Online bidding ends:  7 September 2019 08:00 CEST

<< Previous lot Next lot >>
Lot 314

Estimate: 750 EUR   |   Starting price: 675 EUR ---
Rubel 1734. Moskau.sehr schön/vorzüglich, kl. Schrötlingsfehler und Zainende, schöne Patina, selten Bitkin 117 (R1).