Online bidding ends:  7 September 2019 08:00 CEST

<< Previous lot Next lot >>
Lot 319

Estimate: 100 EUR   |   Starting price: 90 EUR ---
Zinnmedaille 1741 einseitig, unsigniert. Auf ihre Thronbesteigung am 25. November 1741. 83 mm.bislang unbekannter Stempel, sehr schön/vorzüglich, Randfehler Diakov -; vgl. Revers von 84.1f.