Online bidding ends:  7 September 2019 08:00 CEST

<< Previous lot Next lot >>
Lot 321

Estimate: 250 EUR   |   Starting price: 225 EUR
Bronzemedaille 1743 von T. Ivanov. Friedensschluss von Abo zwischen Russland und Schweden. Gekröntes Brb. n.r. / Neben den Landesschilden sitzende Russia und Svecia mit Füllhörnern reichen einander Palmzweig und Ölzweig. 44,3 mm. Novodel 2. Hälfte 19. Jh.vorzüglich, feine KratzerExemplar der Sammlung Horn mit altem Beizettel Diakov vgl. 88.9 (AV).