Online bidding ends:  7 September 2019 08:00 CEST

<< Previous lot Next lot >>
Lot 325

Estimate: 250 EUR   |   Starting price: 225 EUR
Bronzemedaille 1753. Kopie von Klepikov / Bobrovschikov. Auf die Abschaffung der Binnensteuern. Brb. n.r. / Weibliche Gestalt mit Füllhorn überquert und verlässt ungehindert eine Brücke, vor der ein umgestürztes Wächterhäuschen liegt. 64,6 mm.Novodel, vorzüglich/prägefrisch, kl. Randfehler, seltenExemplar der Sammlung Horn mit altem Beizettel Diakov 94.4 (nur AR).