Online bidding ends:  7 September 2019 08:00 CEST

<< Previous lot Next lot >>
Lot 331

Estimate: 150 EUR   |   Starting price: 135 EUR Price realized: 135 EUR
Bronzemedaille 1755 von F.G. Dubut. Erhebung des Grafen Nikolaus Esterhazy in den Ritterstand vom Orden des Hl..-Andreas-dem-Erstberufenen. Brb. des Grafen n.r. / Verleihungszeremoniell. 64,3 mm.sehr schön/vorzüglich, fleckige Patina, seltenExemplar der Slg. Horn mit altem Beizettel Diakov 100.1(R1).