Online bidding ends:  7 September 2019 08:00 CEST

<< Previous lot Next lot >>
Lot 338

Estimate: 100 EUR   |   Starting price: 90 EUR
Versilberter Kupfer-Jeton 1761, unsigniert. Auf ihren Tod am 25. Dezember. 7 Zeilen unter der Kaiserkrone. / Ummantelter Sarkophag, oben das Monogramm. 23 mm.sehr schönExemplar der Sammlung Horn mit altem Beizettel Diakov vgl. 107.6 (R1).