Online bidding ends:  7 September 2019 08:00 CEST

<< Previous lot Next lot >>
Lot 339

Estimate: 125 EUR   |   Starting price: 113 EUR Price realized: 115 EUR
Bronze-Jeton 1762, unsigniert. Krönung in Moskau. 23,1 mm.Novodel, fast vorzüglich, Revers prägeschwachExemplar der Sammlung Horn mit altem Beizettel Diakov 117.8 (R1).