Online bidding ends:  7 September 2019 08:00 CEST

<< Previous lot Next lot >>
Lot 347

Estimate: 300 EUR   |   Starting price: 270 EUR ---
Bronze-Suitenmedaille o.J. von s. Yudin / I.C. Jaeger. Nr. 34 der Historischen Serie, auf die Belagerung und den Sturm auf Konstantinopel durch Fürst Oleg und seine Truppen im Jahre 906. 78,2 mm.Novodel, sehr schön/vorzüglich, seltenExemplar der Sammlung Horn mit altem Beizettel Diakov 1701 (R1).