Online bidding ends:  7 September 2019 08:00 CEST

<< Previous lot Next lot >>
Lot 361

Estimate: 100 EUR   |   Starting price: 90 EUR Price realized: 120 EUR
Bronze-Jeton 1766 von T. Ivanov. Auf das Karussell (eine Reihe von Musik- und Theateraufführungen) am Ufer der Newa zu St. Petersburg. Hüftbild n.r. / Das Amphitheater an der Newa. 23,4 mm.Novodel, sehr schön/vorzüglich, Revers prägeschwachExemplar der Sammlung Horn mit altem Beizettel Diakov vgl. 131.9 (AV; AR).