Online bidding ends:  7 September 2019 08:00 CEST

<< Previous lot Next lot >>
Lot 375

Estimate: 300 EUR   |   Starting price: 270 EUR ---
Bronzemedaille 1773 von J.C.G. Jaeger / J.B. Gass, auf die Hochzeit von Großherzog Paul Petrovich und Großherzogin Natalia Alexeevna. 65 mm.fast vorzüglich, RandfehlerExemplar der Slg. Horn mit altem Beizettel Diakov 164.1 (R1).