Online bidding ends:  7 September 2019 08:00 CEST

<< Previous lot Next lot >>
Lot 379

Estimate: 100 EUR   |   Starting price: 90 EUR Price realized: 90 EUR
Bronze-Preismedaille 1775 (gestiftet), von G. C. Waechter. Späterer Neuschnitt des 19. Jh mit halbem Jahresstempel "18"xx.sehr schönExemplar der Sammlung Horn mit altem Beizettel Diakov vgl. 167.1 (R1).