Online bidding ends:  7 September 2019 08:00 CEST

<< Previous lot Next lot >>
Lot 380

Estimate: 250 EUR   |   Starting price: 225 EUR ---
Bronzemedaille 1777 Kopie von V. Alexeev. Auf die Geburt von Großherzog Alexander Pavlovich am 12. Dezember. 65,7 mm.Novodel, fast vorzüglich, fleckige PatinaExemplar der Sammlung Horn mit altem Beizettel Diakov 176.2 (R1).