Online bidding ends:  7 September 2019 08:00 CEST

<< Previous lot Next lot >>
Lot 381

Estimate: 150 EUR   |   Starting price: 135 EUR
Bronze-Preismedaille 1779 von J.B. Gass. A. F. Rzhevskaya-Prämie der Akademie der Wissenschaften. 37,5 mm.Novodel, vorzüglich/sehr schön, beriebenExemplar der Sammlung Horn mit altem Beizettel Diakov vgl. 162.1 (AR).