Online bidding ends:  7 September 2019 08:00 CEST

<< Previous lot Next lot >>
Lot 385

Estimate: 300 EUR   |   Starting price: 270 EUR
Bronzemedaille 1780, von Leberecht (nach J.C.G. Jäger), auf den Besuch des österreichischen Kaisers Joseph II. in Russland unter dem Pseudonym "Graf Falkenstein". 62 mm.sehr schön/vorzüglich, fleckigExemplar der Slg. Horn mit altem Beizettel Diakov 185.2 (R2).