Online bidding ends:  7 September 2019 08:00 CEST

<< Previous lot Next lot >>
Lot 386

Estimate: 200 EUR   |   Starting price: 180 EUR
Bronzemedaille 1783 unsigniert. Auf die Annexion von Krim und Taman an Russland. 65,6 mm.Exemplar der Sammlung Horn mit altem Beizettel. Novodel (19. Jh.)sehr schön/vorzüglich, fleckig Diakov -; vgl. 196.4.