Online bidding ends:  7 September 2019 08:00 CEST

<< Previous lot Next lot >>
Lot 388

Estimate: 150 EUR   |   Starting price: 135 EUR
Bronze-Preismedaille 1783 unsigniert, der Russischen Akademie der Wissenschaften. Monogramm mit der "II" im "E". Klippe ca. 36X36 mm.Novodel, vorzüglich/prägefrischExemplar der Slg. Horn mit altem Beizettel Diakov vgl. 199.6 (39x39 mm; ohne "II" im "E").