Online bidding ends:  7 September 2019 08:00 CEST

<< Previous lot Next lot >>
Lot 389

Estimate: 100 EUR   |   Starting price: 90 EUR
Bronze-Preismedaille 1783 unsigniert, der Russischen Akademie der Wissenschaften. Monogramm ohne "II" im "E". Klippe ca. 34,2X35 mm.sehr schön/vorzüglich, Schrötlingsfehler im AversExemplar der Slg. Horn mit altem Beizettel Diakov vgl. 199.6 (39x39 mm; R1).