Online bidding ends:  7 September 2019 08:00 CEST

<< Previous lot Next lot >>
Lot 395

Estimate: 200 EUR   |   Starting price: 180 EUR Price realized: 180 EUR
Bronzemedaille 1786 von J.P. Holzhäusser. Dem Grafen Stanislav F. Potocki gewidmet von dessen Regiment. Brb. Potocki n.r. / 16 Zeilen. 53,5 mm.fast vorzüglich, bruniert, leicht beriebenExemplar der Sammlung Horn mit altem Beizettel Hutten/Czapski vgl. 3394 (AR). Slg. Wellenheim 14550.