Online bidding ends:  7 September 2019 08:00 CEST

<< Previous lot Next lot >>
Lot 398

Estimate: 150 EUR   |   Starting price: 135 EUR
Bronze-Verdienstkreuz 1788, unsigniert. Erinnerung an die Einnahme der Festung Ochakov "Für Dienst und Tapferkeit" (Offizierskreuz). 47,2 X 46,4 mm.sehr schön/vorzüglich, fleckigExemplar der Slg. Horn mit altem Beizettel Diakov vgl. 210.1 (R1).