<< Previous lot Next lot >>
Lot 7

Estimate: 100 EUR   |   Starting price: 100 EUR ---
BELIKIO, Belchite (Zaragoza). Unidad. A/ Marca: signo ibérico: Be. R/ Jinete lancero a der., debajo sobre línea, BELIKIOM. AE 8,0 g. CNH-4. I-243. Pátina verde. MBC-.